r Архивы Вы Шеф-повар - Продвижение ресторанов.

Успех ресторана в ваших руках !

2
мая
г. Липецк. Аудит нового заведения

12
мая
г. Москва. Выставка «Coffee&Tea Cacao Expo 2022»

16
мая
г. Москва. Выставка «Завтрак шефа 2022»

Вы Шеф-повар

Многоуважаемые Шеф-повара, обращаюсь к Вам как коллега с большим опытом работы на русской, французской и итальянской кухне. Я прошел все стадии от помощника повара до Генерального Директора холдинга. Мне хорошо известны все тяготы и лишения нашей профессии. Руководствуясь желанием помочь, предлагаю обратить внимание на те разделы моих «Программ» и «Тренингов», которые относятся к «Контрольным Точкам», «Персоналу» и «Бюджетированию», так как современные реалии рынка требуют от Шеф-повара не просто вкусно готовить, но и хорошо разбираться в Экономике бизнес процессов ресторана.
Предлагаю Вам помощь в повышении квалификации по данному вопросу.
Творческих успехов и благодарных гостей !

Мотивация персонала

 по методу Михаила Елизарова

 

Центр обучения «Сервис Класс» предлагает новую услугу: «Система мотивации персонала по методу Михаила Елизарова».

Система мотивации персонала по методу Михаила Елизарова — это комплекс мероприятий, обеспечивающих поддержку и развитие системы управления персоналом,  повышение среднего чека от 20% до 60%. Введение системы мотивации проводится специалистами Центра обучения «Сервис Класс». Система мотивации выстроена с учетом психологических особенностей каждого работника и позволяет в зависимости от «настроения сегодня», состояния здоровья и духа выбрать для себя удобные способы заработка. При этом каждый из способов движет компанию вперед.

 

Введение системы мотивации включает в себя 2 части:

Часть 1:Анализ заведения на предмет внедрения мотивации и подготовка и  персонала к работе с мотивацией.

Часть 2: Внедрение уникальной системы мотивации сотрудников предприятия по методу Михаила Елизарова. Мониторинг системы мотивации.

 

Цели мотивации по методу Михаила Елизарова:

  • Увеличить выручку предприятия до 60%,
  • Сократить фонд оплаты труда предприятия;
  • Оптимизировать расходы предприятия на набор персонала; .
  • Создать профессиональную команду из работников, готовых расти вместе с компанией и быть за мотивированными «на результат»;
  • Ставить перед персоналом реальные, выполнимые задачи и получать отдачу по каждому пункту должностной инструкции;
  • Управлять качеством обслуживания и лояльностью гостей.

 

 

Целевая аудитория мотивации по методу Михаила Елизарова включает весь персонал сегмента HoReCa: управляющие, шеф-повара, менеджеры зала, официанты, повара, бармены и т.д.

Предложение по проведению обучения

«Кадры решают все !»

 

Программа позволяет  взглянуть на кадровую политику заведения и отношения в коллективе под другим углом. Это своего рода погружение в мир линейного персонала. Помогает руководству четко ответить на вопросы: «Кто виноват?» и «Что делать?»

Программа обучения состоит из модулей  и отвечает на вопросы: Как строить работу максимально эффективно, не теряя время на мелочи, которые можно делегировать подчиненным, тем самым повысив эффективность работы всех участников процесса? Почему необходимо учить подчиненных составлять планы и отчеты о исполнении этих планов. Из каких статей расходов складываются основные потери заведения? Как их минимизировать или вовсе исключить?   Как не лишится лучших кадров и сохранить рентабельность при любой «погоде»?

Продолжительность программы обучения: 30 часов

Формат обучения: очно – заочная форма обучения (очная часть обучения проводится в аудитории либо по скайпу; заочная часть обучения – это самостоятельное освоение предоставленных материалов под контролем бизнес-тренера).

Методы проведения тренинга: первый этап – выполнение домашней работы, интерактивные мини-лекции, дискуссии, упражнения, индивидуальные задания, самооценка и внешняя оценка тренером результатов обучения Управляющих, домашние задания, разбор практических примеров, чтение рекомендуемой литературы, аттестация.

 

Приложения к настоящей программе:

  •  Приложение 1: Вопросы к домашнему заданию.
  • Приложение 2: Программа обучения.
  • Приложение 3: Документация к программе.
  • Приложение 4: График и продолжительность программы обучения.
  • Приложение 5: Посттренинговое сопровождение.

Мотивация по методу Михаила Елизарова

Размер файла:
284 KB

Персонал Кадры решают все

Размер файла:
341 KB